Меры социальной поддержки многодетных семей

Награждение Знаком отличия Свердловской области "Материнская доблесть"

Знак отличия Свердловской области «Материнская доблесть» (.doc 86 KB)

Заявление для подготовки предложения о награждении знаком отличия "Материнская доблесть" (.pdf 239.56 KB)

Предоставление областного материнского (семейного) капитала

Перечень документов для предоставления областного материнского (семейного) капитала (.doc 91 KB)
Заявление о выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал (.pdf 284.91 KB)
Заявление о внесении изменений в сертификат на областной материнский (семейный) капитал (.pdf 187.69 KB)
Заявление о выдаче дубликата сертификата на областной материнский (семейный) капитал (.pdf 110.28 KB)

Распоряжение средствами (частью средств) областного материнского (семейного) капитала

Перечень необходимых документов для распоряжения средствами (частью средств) областного материнского (семейного) капитала. (.doc 106.5 KB)
Заявление о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала (.pdf 284.25 KB)
ЗАЯВЛЕНИЕ об аннулировании ранее поданного заявления о распоряжении средствами (частью средств) областного материнского (семейного) капитала (.pdf 141.74 KB)
СПРАВКА лица, осуществляющего отчуждение жилого помещения по договору купли-продажи жилого помещения с рассрочкой платежа, о размерах оставшейся неуплаченной суммы по договору купли-продажи* (.pdf 134.13 KB)
Согласие на обработку персональных данных (.pdf 215.01 KB)

Удостоверение многодетной семье

Документы, необходимые для оформления удостоверения многодетной семьи (.doc 39 KB)
заявление на выдачу удостоверения многодетной семьи (.pdf 265.5 KB)

Справка о праве на бесплатный проезд учащимся из многодетных семей

Заявление на справку на бесплатный проезд учащимся из многодетных семей (.docx 15.69 KB)
Выдача справки на право бесплатного проезда по территории Свердловской области на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) в междугородном сообщении каждому ребенку из многодетной семьи Свердловской области, обучающемуся в общеобразовательной организации. (.doc 45 KB)