Меры социальной поддержки семей с доходом ниже прожиточного минимума

Социальные пособия малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам (.doc 47 KB)

Государственная социальная помощь на основании социального контракта (.doc 85.5 KB)

Ежемесячное пособие на ребенка (.doc 55.5 KB)

Ежемесячная денежная выплата многодетной семье в связи с рождением третьего ребенка и последующих детей (.doc 47 KB)

Компенсация расходов на приобретение комплекта одежды детям из многодетных семей, обучающимся в общеобразовательных организациях (.doc 55.5 KB)

Порядок выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для обеспечения специальными молочными продуктами детского питания (жидкими, пастообразными и сухими молочными продуктами) детей второго и третьего года жизни из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленной Правительством Свердловской области, не посещающих дошкольные образовательные организации (.docx 15.88 KB)

Порядок выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления бесплатного питания (завтрак или обед) детям из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, обучающимся в общеобразовательных организациях Свердловской области. (.docx 14.88 KB)