Меры социальной поддержки ветеранов, инвалидов и других категорий граждан

Ежемесячные пособия на пользование услугами связи (.doc 44.5 KB)

Ежемесячная денежная выплата ветеранам труда Свердловской области (.docx 35.72 KB)

Ежемесячное пособие родителю (лицу, его заменяющему), воспитывающему ребенка-инвалида (.doc 38 KB)

Компенсации 100 процентов расходов на оплату услуг по погребению умершего реабилитированного лица, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, установленному федеральным законом (.doc 38 KB)

Компенсация расходов на оплату проезда (туда и обратно) по территории Российской Федерации один раз в календарный год на железнодорожном транспорте общего пользования в поездах дальнего следования или воздушном транспорте в размере стоимости проезда железнодорожным транспортом общего пользования по кратчайшему маршруту от ближайшей к месту отправления железнодорожной станции до ближайшей к месту назначения железнодорожной станции в поездах дальнего следования в жестких вагонах с купе (без учета стоимости дополнительного сервисного обслуживания, предоставляемого в вагонах повышенной комфортности), но не более фактически понесенных расходов (.doc 42 KB)