09 июля 2019 в 15:42

День семьи, любви и верности

7 июля, накануне светлого праздника — Дня семьи любви и верности, в Георгиевском парке Североуральского городского округа прошла концертная программа, посвящённая празднику.

День семьи любви и верности приурочен к дню памяти святых князя Петра и его жены Февроньи Муромских, которые не смотря ни на какие преграды и жизненные трудности жили в любви и верности и умерли в один день и один час.

Священник храма Петра и Павла отец Максим поздравил присутствующих с праздником. Он отметил, что семья — это самое главное, что есть в жизни человека и пожелал семьям жить в любви, мире и согласии, а тем, кто ещё не создал свою семью — обязательно обрести её, поскольку семья-это истинное счастье.

В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую совместную жизнь. Начальник Управления социальной политики по городу Североуральску Гагарина Алёна Владимировна пригласила на сцену для поздравления и вручения медалей 3 семьи, которые в этом году отмечают золотую годовщину свадьбы: это семьи Чвановых Николая Фёдоровича и Раисы Павловны, Корековцевых Николая Ивановича и Тамары Викторовны и Дебеловых Сергея Ивановича и Галины Фёдоровны.

CЕМЬЯ – единственное настоящее богатство.

СЕМЬЯ – это труд, друг о друге забота,

СЕМЬЯ – это много домашней работы.

СЕМЬЯ – это важно! СЕМЬЯ – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!