16 июля 2019 в 11:17

Любимому городу-75 лет!

13 июля в Североуральске, в рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню города, прошло грандиозное карнавальное шествие. В нём приняло участие 33 учреждения нашего города. Управление социальной политики по городу Североуральску выступало под девизом «На службе людям!  Главный персонаж – Ребенок-символ будущего!

Во время прохождения колонны по улицам города , участники команды Управления раздавали горожанам с детьми  буклеты о правилах личной безопасности на воде, дороге,  на железнодорожном транспорте; буклет о возможности получения компенсации за оздоровление детей; памятку о предоставлении путевок детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Заместитель начальника Управления социальной политики по городу Североуральску Наталья Петровна  Тарасова вручила знак отличия "Материнская доблесть" 3 степени многодетной матери Балашовой Ирине Геннадьевне и медаль за "Любовь и верность" супругам Гусаковым Владимиру Даниловичу и Татьяне Яковлевне. Кроме того, были награждены участники конкурса буклетов и рисунков "Счастливое детство" Полина Паршакова и ГАУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Североуральска.

Управление социальной политики по городу Североуральску выносит  благодарность пекарне «Слоёныч» за вкусные призы победителям конкурса буклетов и рисунков "Счастливое детство"